Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 18:07   #1020
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Что есть, то есть. В принципе любой индикатор рассчитан на использование его на определенных временных интервалах, нельзя присобачить индикатор рассчитанный для работы на Н4 и выше для М5, М15, получится полный бред. Я не спорю, что возможно кто-то и пытается успешно применить подобные индюки для работы на минутках, но извините, пусть тогда отписываются, какие при этом они используют параметры настроек? Иначе зачем вводить людей в явное заблюждение и отвлекать их внимание на полную абсурдность идеи? Не вопрос, что любой индикатор может работать на любом ТФ, но другой вопрос. что он при этом будет показывать и нужны ли нам такие показатели?
Да понимаете, сейчас пошел народ, лишь бы по больше денег заработать на постах, вот и создают, все что попало.

Индикатор очень славиться своей хорошей стратегией и анализом, не чего сказать больше не могу, а такое, что народ пытается его усовершенствовать, о переписывовать лучше его из нутри в скрипте, тогда форсированный индикатор может чего то и будет стоит. Я бы по смотрел.

Вот еще индикатор как вам болиджер? Он мне лично не очень, но если подумать он чем то похож и на канал Донжера, если конечно я правильно сказал его =) Говорят можно настроить его и хорошо им торговать. Мне он не понравился честно говоря.
дёса вне форума   Ответить с цитированием