Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 18:03   #5
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Тут дело конечно каждого индивидуально,торговать с помощью роботов или нет,ну вот так подумать ,в чем можно увидеть плюсы от автоматической торговли ,ну это может быть ,что у трейдера допустим мало свободного времени,чтоб самому торговать,вот и пользуются советниками ,типа поставил на месяц и забыл)а потом только снимать профит)но опять же говорят что за ними нужно постоянно следить и корректировать,а это опять же время,ну я бы лично не за что бы не доверил свои средства роботу)
Да я думаю если бы советники форекс так работали то все бы мы перешли на роботы и пусть они нам бы штамповали деньги,но к сожаленью таких нет советников нет,обычно если оставил на месяц советник работать через месяц смотришь,а твоего депозита нет все слил,да и как их контролировать отключать во время важных новостей или когда идут серии убыточных сделок подряд в принципе можно только вот как бы не нарушить работу самого советника и от этих отключений как бы он не стал приносить еще больше убытков.
elda вне форума   Ответить с цитированием