Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 07:52   #268
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,только его отличие в том,что он работает с большими ,я так понял суммами и не на форексе.а на фондовом рынке, который спокойнее форекса .К тому ,же и процент не большой обещает,ведать торгует консервативно,ну не знаю,конечно всех подвохов знать не можешь,пока не вложишь,да и порог входа не большой у него по первому предложению.
Этого я не заметил , но если он предлагает очень маленький процент то стоит с ним поговорить лично , мне вообще нравятся управляющие которые говорят о маленьких процентах, потому что когда он тебя настраивает на низкую прибыль значит он не пытается тебя надуть большими процентами , а это очень важно для меня.

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Согласна, но кто же вам даст гарантию?нет ни стейтмента нет ничего такого, мне кажется что если трейдер не предоставляет стейтмент то это должно как минимум настораживать, кстати сохранения средств и возврат в случае слива депозита это разные вещи, по сути он не обманывает инвестора.


Да как он их застрахует , он может просто слить и больше не выходить на связь, а на счёт стейтмента Вы правы , это одно из первых что должен смотреть инвестор в ПАММ счете, я уже на своем горьком опыте попробовал не смотреть на стейт и поплатился за это.
Andrew88 вне форума