Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 04:24   #113
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
стремиться и рости всегда есть куда, прийдя в рынок давно я уже через пару месяцев думал что я знаю много, вот только сейчас я этого не скажу, так как понимая всего знать не реально и более того никто всего не расскажет ведь это связанно с деньгами и их заработком, расказав комуто о граале все начьнут по нему косить денежку и что тогда у кого ее грубо говоря отбирать? я считаю что граали есть скажем не со 100% отработкой не без этого но оно есть и тот кто это знает просто молчит и работает тихо, не жадничая, начнет жадничать и ему работать не дадут, законы бизнеса


согласен я с вами, расти и стремиться куда-то всегда должна присутствовать такая возможность. ну новичкам я объясняю и показываю, возможности форекса, что и как нужно делать на нем, ввожу в курс основного трейдера, а как торговать, да и еще прибыльно, они должны сами, ибо как за ручку водить маленького ребенка не должно так быть. поэтому если у трейдера не получается самому что-то заработать, так это уже его проблема, он должен учиться чему-то новому, оттачивать свои навыки торговли и уже прибыль у него пойдет.
omigas вне форума   Ответить с цитированием