Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 18:42   #269
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Давайте таким методом подойдем к обсуждению темы я понимаю что возможно вы не довольны вы почти в каждой теме по стратегиям и системам просто ругаете систему и все недовольны чем то но сами же в свою очеред пока не предложили ничего ни систему ни консервативное решения тех проблем в системах которые вас не устраивают . теперь к делу .

Вы торговали по супертрендам ? если да то сколько ? спрашиваю потому что не уверена что вы по ним торговали и то что он перерисовывает знаю пока на форуме точно только я и я высказала что у него есть моменты перерисовки но вы я уверена никогда их не видели и даже не понимаете почему и как он перерисовывает но систему отругали и реально отпугнули тех кто мог бы на ней успешно работать .


Ну зачем сразу так гнуть палку , я не против данного метода но я говорю что абсурдно основываться на один индикатор может даже и хороший и даже очень .А то что я не предлагаю ничего ПОКА ЧТО так это потомучто моя стратегия основывается на графический анализ и трендовые каналы , это как Вы понимаете есть уже и я не хочу забивать повторными темами форум, а в целом я сейчас готовлю материл для новой темы , будет очень интересная гарантирую.
Andrew88 вне форума