Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Охота за ордерами ограничения потерь – миф или реальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 09:11   #9
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Частенько встречаю обсуждение, что за нашими стопами кто то охотится.... Удивление вызывают подобные рассуждения. Во первых доля участия Брокеров и ДЦ не так уж велика в общем обороте валют на рынке.. Читала где то..около 11% всего.. Уже сама по себе эта цифра говорит о многом.. А то, что стопы выбивает..так ставить их надо с запасом.. редко цена отскакивает от определённого уровня..обычно прошивает..тут то стопы и летят..и отбивается в обратку..
Я тоже слышал такое рассуждения что есть такое понятия как охота за стопами об этом кстати писал и Элдер что типа маркетмейкеры видят где расположены ваши стопы и они специально туда загоняют цены соберут стопы трейдеров так называемые ложные прорывы и цена возращаются обратно,хотя на мой взгляд врядли эти занимаются это просто одна из страшилок о теории заговора не думаю что возможно подвинуть цены в тут или иную сторону тем более 5 триллионов долларов оборот форекса в сутки.
elda вне форума   Ответить с цитированием