Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 16:40   #1065
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вы бы повнимательнее читали мои посты, тогда бы поняли, что к возврату спреда я отношусь более чем спокойно, я его не высчитываю, не работаю по методикам, увеличивающим ребейт-начисления, не пользуюсь советниками для увеличения ребейта, я даже скальпингом сейчас не занимаюсь. Я просто За возврат части спреда, не вижу в этом ничего предосудительного и если кто-то зарабатывает с помощью специальных программ, увеличивая при этом ребейт-начисления, как предлагал автор темы, то я только порадуюсь за него, а если система хорошая, то почему бы ею не воспользоваться. Пока ребейт для меня только приятное дополнение, один из околофорексных заработков и я на нем не концентрируюсь.
вашу позицію я полностью разделяю. Ведь если возврат спреда нам никоим образом не мешает торговать по нашей торговой системе, то почему бі не воспользоватся. Получать мы будем копейки но не считаю это каким то минусом, ведь лишние деньги не помешают. да и несколько таких ребайтов гляди и на оплату интернета накопил)
Crosh вне форума