Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как тестировать торговые стратегии на исторических данных
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 00:07   #5
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А причем здесь тестирование торговых стратегий? Данный раздел посвящен торговым роботам и было бы логичнее здесь вести тему о том как тестировать торговые роботы и как их оптимизировать. Так как между тестированием торговых роботов и торговых стратегий есть большие различия. К примеру где брать котировки, на каких таймфреймах тестировать, на какие параметры обращать внимание и так далее.
При том, что для тестирования стратегий нужен отдельный робот. А качество моделирование распространяется как на роботов, так и на ручные стратигии, в прямой зависимости от качества котировок. Вы вообще понимаете,, что пишите? Где брать котировки? на каких таймах? на какие пары? Из серии этих вопросов у меня складывается впечатление что в начале всех моих видео-уроков нужно вставит "Персонально для... """ и Ваще имя. Я не хочу Вас обидеть, но мы пока что общаемся на разных языках...

Не поймите превратно...
TheOrelBird вне форума