Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Mill Trade
Тема: Mill Trade
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 03:41   #248
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот интересную информацию в инете нашел:

Рассмотрим учредителей ООО "Милл трейд", конечно они не те профессиональные трейдеры из семрки, но все же, нужно понимать кому доверили консультационный центр.

Степанов Денис Николаевич, взнос в уставной капитал 1 рубль - генеральный директор

Орро Арвид Эльмарович, взнос 9999 рублей, 24 года.

Возраст учредителей и уставной капитал безусловно внушает доверие))), ещё рекомендую пробить всем Орро Арвида по соц. сетям еще интереснее информацию можно подчепнуть от этом лоховоде.


Так их инвестиционные продукты о многом говорят.Огромный фиксированный доход на суммы от 3000 долларов-разве такое возможно где-то,кроме лохотрона? Их партнерка убила-12% от спреда ))) Правда если привлекать в пирамиду,то 7% обещают от прибыли инвестора(от 7%),то есть 0.28% от суммы инвестора выходит. С миллиона привлеченных инвестиций каждый месяц будет капать по 2800 долларов-нормально )))

С тысячи 2.8 доллара каждый месяц-уже не так радужно звучит



Я сейчас в их ежедневных конкурсах гоняю-вот это может быть полезным делом,потому что у конкурентов такого нет.Осталось выиграть и проверить выплату.

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я как частный инвестор, не вижу здесь никаких вообще минусов. Про торговлю говорить ничего не буду, так как не торгую. Мне здесь нравится инвестиционный продукт и партнерка.


что вы врете-партнерка ацтой
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием