Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестор и налоги.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 23:23   #526
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Государству сейчас действительно есть чем заняться тем более в "Украине" Я уже давно это понял и могу сказать, что если бы налоговая захотели сюда зайти, она бы не теряла времени, уже была бы тут как тут, но вот почему то ее до сих пор нету, и само больше я не могу понять тех инвесторов которые говорят, если введут налоги то я покину форекс! Когда я читаю такие фразы на форуме становится просто смешно
И в Украине и в России пока скорее всего есть другие, более важные и насущные проблемы, решение которых принесёт больше пользы налоговикам. Это всё же радует, так как налоги - это всегда напряжение. Да и система оплаты стоя в очередях, по каким-то формам и т.д., никогда до совершенства не продумывается, удобств для плательщика нет. А по какому принципу отсчитывать - это тоже надо бы продумывать серьёзно. В системе много деталей, которыми нужно кому-то заниматься. Покуда некому и не досуг - время не думать о том инвесторам и трейдерам.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием