Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 05:41   #133
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, такие счета более подойдут для формирования ПАММ портфеля на демо этапе, их более уместно называть умеренными. Я сам такие ПАММ использую, так как используя консерваторов типа Свен или Вероника, в случае просадки одного из них можно и недобрать требуемой доходности.

Вот наблюдал еще такую картину - некоторые по 2 раза подряд не проходят демо этап и например случается просадки и на 3-ю неделю только 2 или чуть более процента прибыли имеется, я бы в таком случае сократил до 4-5 кол-во счетов и попытался бы вложить в более агрессивных, так хоть шанс больший будет набрать недостающие 2-3%.
Конечно есть способы набрать от 5 до 10 % прибыли всего за неделю при этом риски минимизировав, есть сейчас несколько счетов по перспективе примерно как начинающий мэд вольф (я сейчас штук 5 могу назвать если нужно) - из которых и придется составить портфель на 4 неделю демо этапа, раз уж все равно шансов мало, а так они точно появятся и возможно не нужно будет второй раз демо этап проходить
user100 вне форума