Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 05:18   #352
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;227208]dos1k, форум создан для общения новичков с более опытными [b]трейдерами [/b]и обучению торговли на рынке форекс, а ни как ни для заработка, форум - это не работа. И почему большинство юзеров не могут ни как это усвоить? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]

Вот на форе, таки да, работайте, пожалуйста. Сорри за офтоп, от темы уже отвлеклись.[/QUOTE]

[QUOTE=Denver;227534]кто хочет заблокировать реферальную ссылку Сникерса? что Вы городите?))) Вы же серьезный уважаемый в сети человек (Вы так сами где-то тут говорили), а несете что попало).

попрошу от Вас конкретный ответ на мой вопрос: кто все эти люди которые хотят накосячить Сникерсу?[/QUOTE]

Если вы не внимательно прочитали мои сообщения, то поясню еще раз.

Сникерс - к вам нет никаких вопросов. Я просто привел к примеру ваше задание на буксе. Кроме того ваше задание никак не вяжется с вашим постом. В задании вы наобарот говорите юзером, что шли сюда и набирали деньги за общение. В задании вы расписали только сторону оплаты, но не преимущества форума в части его тематики и тому подобное. Не находите, что это как-то не вяжется с постами в данной теме?



Денвер - я превел к примеру задание Сникерса на почтовике. Чем оно отличается от того, что написал Алекс на своем блоге? Да ничем! Оно только еще больше расписывает порядок оплаты. Так я и говорю, что по вашему мнению нужно заблокировать всех людей, кто рекламирует форум с точки зрения оплаты. А про администрацию я сказал, что не согласен с ее точкой зрения, что она дала возможность юзерам принимать решения самим. Да, мы находимся в демократии. Но даже при такой форме правления есть законы и правила, которые нужно соблюдать. Не нравится правило - предложите изменения. Если брать сравнение с РФ, то гос дума (модераторы) должны принимать поправки к закону основываясь на рекомендациях и предложениях, а президент (админ) подписывать их или нет. Сейчас по сути можно поставить на обсуждение все, что угодно. Вплоть до смены модераторов ( я утрирую). По поводу блокировки ссылки Сникерса - я просто не до конца дописал, что хотят заблокировать реф ссылку другого юзера за такую же те же действия, что и вы совершаете. Я думаю, так будет понятнее.

Дальше отвечу на вопрос "Кто все эти люди, кто хотят накосячить Сникерсу" - честно говоря, не до конца понял, но постараюсь ответить, как до меня дошло. Все эти люди - Вы. Потому что именно согласно вашей позиции все люди, кто привлекает юзеров на форум посредством рекламы его, как форума с оплатой за сообщения, не достойны иметь реферальную ссылку. Поняли? Свяжите два и два.



Я просто хочу донести до вас, что если в правилах не запрещено, то значит разрешено. А если вы запретите одному юзеру (основываясь на личных неприязненых отношениях на других форумах), то давайте тогда запрещать всем! Ведь чем Алекс отличается от меня? Ничем! Или опять тот же Сникерс (да простит он меня за его упоминание) - он тоже рекламирует форум с точки зрения оплаты. Поймите же - я не имею против внесения ограничений в правила - ради бога, если администрация так решит. Но правила должны распространяться только с момента их принятия.



Представьте абстрактно ситуацию. Человек убил другого человека и суд его сажает в тюрьму, хотя статьи за это нет, а принимают ее только после этого. Что человек нарушил - ничего! А вы сейчас пытаетесь всяческими способами наказать его, поскольку где-то на других форумах он вам нагрубил, оскарбил и тп. Суть не в этом. Я тоже с Алексом конфликтую на других форумах, но какие бы у нас не были с ним отношения, я никогда так не поступлю. И сейчас я тут пишу не за него, а за саму ситуацию, если кому-то показалось обратное.



Ясный день - отличное предложение! Вообще бы отлично было бы просто поставить модуль репутации на форуме! Я полностью его поддерживаю! Это очень нужная вещь!
dos1k вне форума