Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 09:05   #605
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то странно слышать , что доллар стал валютой убежище)) вроде как это резервная валюта мира) А вот торговля на новостях из США наоборот актуальна, потому как на эту сильную экономику и ориентируются остальные финансовые площадки мира.



Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не ожидал от себя что буду когда-нибудь торговать по новостям , н оскажу честно , я сегодня до зачедания банка англии поставил две отложки и сработало сейчас в покупках с уровня 1.5020 и думаю что буду держать до 1.5200 , но вот по евро сработали оба ордера и оба в стоплосс , так что зарубил себе на носу что по новостям торговать не надо.
На новостях ловить долгосрочный тренд не очень удобно, лучше всего ловить краткосрочную незначительную прибыль скажем пунктов 25-30. В этом случае придется повышать риск , то есть увеличивать объем лота, чтобы заработок был более -менее. Это касаемо торговли на самих новостях, что касается открытия после выхода новости, тут уж смотреть на выход значительно лучше (хужее) ожиданий.
¦SCORPIO¦ вне форума