Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 10:27   #2184
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;866742]Назывались точные даты проведения первого в этом году вебинара?! Сейчас акции Арта торгуются со снижением только потому, что акции были и остаются переоценены. Но далее 0.130 цена точно не упадет, это своего рода психологический барьер. Вот именно по его достижении и следует закупаться и по возможности большими объемами.[/QUOTE]

Точной даты пока не известно проведения очередного вебинара, но в любом случае я думаю это будет январь месяц. Что касается переоценки акций то я вот часто слышу такое выражение, но ни как не понимаю как это переоценены ? Ведь цена на акции формируется не только с учетом прошедших продаж картин и различных мероприятий проведенных компании Артс Тренд, но и с учетом будущих. Да и потом цену на акции по сути устанавливают большое колличество инвесторов, которые каждый сам выставляет свою цену по которой он хочет продать акции и по которой купить. Часть инвесторов среднего звена поставила цену на сегодня на уровне 15 центов, вот с учетом того что минимальная цена в стакане 13.5 они возможно и переоценили акции на сегодняшний день.
nikolja07 вне форума