Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психология и трейдинг.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 21:57   #18
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Интересно ,что же все таки рынок убивает и ломает? Живу в рынке уже больше 9 лет и не заметил что он во мне что то убил или поломал.Обычная работа,такая же как и любая другая.Точно так же пробретает определённые качества шахтер,сталевар,учитель.ес ественно приобретает и навыки.Так же и с рынком.Если определился с выбором,то рано или поздно приобретёшь навыки,вместе с навыками и определённые качества.Причем у всех это происходит по разному ,в разные сроки и с разным результатом на выходе.
Возможно, здесь имелось ввиду что некоторые качества претерпевают изменения или исчезают. Из личного опыта хочу сказать, что до форекса я был не жадным, но очень экономным человеком, хотя и заработок у меня не маленький, и очень серьезно относился к деньгам. После прихода на рынок, через какое-то время, я стал относиться к деньгам как к обычному товару, как то продукты в магазине, шмотки, бытовые приборы и т.д. И страха нет, появилась решительность, жесткость... У каждого свои метаморфозы и по-разному они воспринимаются, но они есть...
Alister вне форума   Ответить с цитированием