Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:59   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос, у вас какой депозит? что вам принципиален вывод на межбанк. Я бы стал беспокоится так же как и вы если бы у меня либо лежало либо собирался положить ну не менее 20-30 тысяч долларов. По поводу меньших сумм я думаю беспокоится не стоит, особенно если это депо в 100-200 долларов.
пускай теперешний мой депозит останется тайной), скажу что он совсем не 20-30 тысяч долларов, он гораздо скромнее, но это не столь важно. я же уже 100 раз говорил, мне принципиален выход на межбанк, так как я ценю любую свою копейку и мне с трудом терпится все махинации ДЦ. у каждого отношение к своим деньгам разное.

так же мне не нравятся ДЦ которые вещают о прямом выходе на межбанк даже 0.01 лота на центовом счете)), а потом при достижении определенных успехов торговли в этом ДЦ, а именно со 100$ было сделано 800$ в срок меньше, чем месяц (результаты я выкладывал на форуме МОФТ и при желании их там можно найти), в общем ДЦ начало мне ставить палки в колеса (торговлю). думаю если бы ДЦ действительно выводило средства на межбанк, то ДЦ было бы абсолютно все-равно как я торгую).
Denver вне форума   Ответить с цитированием