Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 11:54   #29
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А мне индексы не очень нравятся, не люблю, когда мне что-то навязывают. Индекс, по сути, - это готовый инвестиционный портфель, который кто-то за меня сформировал и предлагает мне в его вложиться. По мне так лучше сформировать инвестиционный портфель свмому и не ориентироваться на других. Так по крайней мере пенять не накого.
Вам ничего не навязывают, вы сами решаете вкладывать в них или нет, компания собрала индексы из счетов, которые более оптимально для этого подходили. Вы в какой-то ветке помню писали что новичек еще в инвестициях, но тем не менее у вас есть средства для создания портфеля из паммов? туда нужно побольше чем 100, как в индексе.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Откуда ты берешь такую информацию , кто заставляет инвестировать в памм индексы , наоборот в памм индексы в основном вкладывают потому что понимают что там намного более прибыльно чем в тех же памм счетах , поэтому я считаю что в принципе памм индексы это хорошо , и вот я считаю что было бы неплохо если бы индекс собрали бы из счетов памм 2,0
Из памм 2.0 счетов есть собран индекс уже, ГолдР2 называется, входят Галактика и Вероника.
asem9077 вне форума