Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 15:32   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами писали, что использовать его надо, как скальпера))) Ну вот я и постаралась не завышать требования. Конечно не в прямом смысле скальпингом занималась, но что-то в этом роде. Работала на графике Н1, ни выше, ни ниже, смотрела конечно иногда на Н4, но более понравились сигналы на Н1. Потом профит брала пунктов 20, иногда побольше, в зависимости от пары и если была какая-то уверенность в отработке сигнала, то СЛ не выставляла ( я же эксперементировала все же), если не вполне, то ставила и стопы, но в основном не ставила, хотелось убедиться в работе сигналов без стопов. Рискованно конечно, но может мне просто везло, т.к. только один раз выставила стоп и он сработал. За отработкой не следила, поэтому сделки сама не закрывала, тем более по обратному сигналу. А вот для тех, кто будет конкретно заниматься индикатором, это отличная мысль для работы - обратный сигнал и возможность переноса уровня СЛ в БУ. Вот скрин сделок за неделю, мало конечно, даже не каждый день входила в рынок, но думаю и это вполне приличный результат.



[attachment=214346:22.jpg]
Результат отличный, при чем вы использовали один индикатор, а не в составе системы, правда нужно будет еще оценить какой результат будет все таки со стопами, что бы было более объективно, скажем так, если часовой график используем, то профит просто ставим до 20 пунктов, а стоп за экстремум где появился сигнал, тогда его можно даже автоматизировать, смотрю у вас несколько сделок закрылось по стопу, но в плюсе, то есть применяли трейлинг.
zeher вне форума   Ответить с цитированием