Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 20:00   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ВОТ ВЫ МЕНЯ УБИЛИ просто этим постом,врете как не знаю кто,или я изменил мнение ваше,помнится как то был разговор еще zeher присутствовал так вы говорили обратное что новости это не фа и все в том же духе,а теперь говорите что это основа,интересно таки вы общаетесь тут.

По поводу боевых действий так они почти в 99% случаев идут как отталкивание от ОПЕК,никогда не расходились,а война особенно в Израиль-Палестина всегда служат катализатором роста нефти. и в 2009 года цена с 32-35 пошла рости на 40 именно на заворушке по этим 2 странам.
Не хочу обсуждать и спорить хватило прошлых раз , найдите где я такое утверждаю и покажите мне , я всегда говорю и буду говорить что ФА это и есть новости и экономика страны которая состоит из новостей . новости и составляют ФА . вы просто не поняли меня и теперь пытаетесь притыкнуть , я могла говорить о том что сегодняшняя новость например которая выходит по евро это еще не фа фа это те мелкие новости которые складываются в одну важную которую все ожидают , другими словами фа это совокупность новостей и мелких и больших а не отдельно взятая одна новость . хотя думаю вы не поняли все равно меня .
FXol вне форума