Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD сегодня
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 09:27   #15
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
УРРАААА - пошли наконец в мою сторону
Пажажди, не торопися



Вот это я уже писал где то:



1. Любой тренд начинается с флейта.

Задача флейта перетянуть скользящие средние так,

чтобы перед рывком валюты они располагались

в абсолютно правильном порядке:5-я, 21-я, 55 и 233-я

скользящие средние, открытым веером ( аналогия раскрытой пасти алигатора)



2. До тех пор, пока правильного веера

не образуется на графике, по данной валютной

паре будет флейт.



А терперь сморим рисунок. Образуется флет на Н4. Из вышенаисанного видим что мувинги 5, 21, 55, сходятся, нейтральное положение. Из такого положения движение может начаться в любую сторону. Что имеем: мувинг 230 снизу толкает вверх, предидущее движение по тренду наверх на Д1. Движение вроде бы приостановилось, цена выстраивается и сжимается в сужающем треугольнике как пружина, а вот куда выстрелит, это вопрос???? Если подходить с ближними целями то имеем лоу 1,4807, только после пробития которого можно говорить о каком то движени вниз, а если брать более дальние цели, то только после пробития 1,4625 можно говорить о сильном движении вниз, это пробитие подтвердит разворот восходящего тренда. Поэтому пока как говорят физики, сила направлена наверх, и стоп для села надо держать обязательно выше 1,5062. Ещё один вариант может начаться флэт с коридором примерно в 400п. Такие флэты обычно быстро не кончаются, на пару месяцев. Наверно растроил, но это факты. Ниже рисунок. Это мое мнение подкреплённое аргументами, возможно есть и другое мнение не менее аргументированное



[attachment=69:Н4gif.gif]
Boss вне форума