Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 14:03   #1016
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от action65536 Посмотреть сообщение
Я думаю вряд ли вы в ближайшее время дождетесь отскока в 1.35 поскольку тренд развернулся 8 мая 2014, коррекция (небольшая) уже была, теперь максимум даже 1.35 мы увидим ой как нескоро. Скоро мы будем видеть 1.32 а дальше 1.30 Наклон тренда весьма крутой, что свидетельствует о силе нисходящего движения и чем он (наклон) круче, тем сильнее импульс. Да и с точки зрения фундаментальных показателей ФРС сокращает QE, медленно но верно, что только усиливает позиции "зеленого", в экономике в Европе пока не слишком хорошо, экономика ЕС продолжает стагнировать, в США же ситуация выправляется. Посему "длинные" позиции по евробаксу я бы рекомендовал прикрыть, на свопах много не заработаешь, а просадка может быть весьма глубокой. По крайней мере, рекомендовал бы выставить стопы на уровне 1.33
спасибо за совет

думаю без отката на юг не пойдем, без откатов вообще никак...

ФРС, QE, стагнация и т.п. это все долгоиграющие факторы.

а стопы я принципиально не использую, это очень дорого. предпочитаю другие виды риск-менеджмента.



кстати фунт обновил свои минимумы, евра пока нет...
bramor вне форума   Ответить с цитированием