Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 13:34   #3
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не претендую на полную и безоглядную правоту, но собственное мнение по данному вопросу выскажу. Лично мне есть с чем сравнивать и рассуждая об обучении в ДЦ я могу опираться на собственный опыт и то, через что прошел самолично! Так вот, далеко не всегда обучение в ДЦ представляет из себя прям одно сплошное "кидалово" и обман. Учат они, и учат в большинстве своем, очень неплохо, по меньшей мере продолжать самообразование после таких курсов становится намного легче и двигаешься намного быстрее. Мне довелось поучиться в 2-х ДЦ, в Форекс-клубе и в Альпари и там и там я остался доволен тем, что я получил поприсутствовав на лекциях. Тот необходимый минимум знаний, которые впоследствии становятся основой для продолжения саморазвития они мне дали. И поверьте, не такие это и большие деньги за то, что получаешь. Одним словом, я никого не агитирую и не призываю немедленно идти учиться на курсы в ДЦ, но с вышеизложенным видением вопроса несогласен, т.к. считаю его несколько односторонним. ИМХО!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием