Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С чего начать учить тех.анализ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 06:01   #105
Cmillion
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Речь шла о том, как определить начало тренда. Кто-то сказал, что это очень просто, но как только чуть копнули глубже, то оказалось, что не так все просто, а точнее даже совсем даже не просто. Если бы все было просто, то все были бы миллионерами, но >95% этих всех почему-то теряют. А это значит, что все простое не так просто, как кажется на первый взгляд


А зачем всё усложнять ? Цена сама определяет где есть тренд, а где нету. Речь шла о тренде, а не о целой ТС, где учитывается всё остальное. Я же не ТС презентую. Что значит копнуть поглубже ? Если я чего то знаю, больше чем пишут в книгах. Я щас никому не буду это рассказывать. По крайней мере пока не заработаю миллион.

Про тренд на скринах всё прекрасно понятно. Там даже флэт есть.

И человек думающий, додумается как не слить в эти моменты. И взять в остальные.

А 95 % трейдеров всё слишком усложняют. И большинство не знает что такое тренд. Плюс психология. Нехватка самодисциплины и терпения. Жадность и страх. Вот и получается что остаётся 5 % которые дружат с трнедом и со своей головой. Остальные на корм ДЦ и банков.ИМХО
Cmillion вне форума   Ответить с цитированием