Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 09:01   #205
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Когда сами номер оставили то это понятно еще. А вот когда не оставляешь, а тебе звонят. Как Александра сказала, так быстро называют компанию, что сразу и уловить нельзя что тебе сказали. И после уточнения кто же тебе звонит, предлагают торговать на фондовом рынке. Я говорю что знаком только с валютным. Ничего, говорят. Будете иметь персонального трейдера и он все расскажет. Если бы не знал, что такое рынок, то мог бы поверить.
Ну значит я не один такой кому звонят и быстро называют компанию и не понятно сразу что сказали. Эти компании часто и названия у них похожи что сразу и не сообразишь - регистрировался там или нет. Но сразу предлагают на всех фондовых рынках торговать. Одно на них отрезвляюще действует эт сразу надо говорить что мне это не интересно и до свидания. А вообще надо выкладывать наверно телефоны этих компаний что бы народ знал "имена героев" и не отвечал на такие звонки.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием