Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 06:53   #378
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isqander Посмотреть сообщение
Коллега извините, но не то что может быть, а точно есть трейдеры которые весьма прибыльно торгуют именно по фундаментальному анализу. Если хотите, в личку могу скинуть ресурс одного такого трейдера.

но, во первых если торговать по ФА то это должно быть долгосрочная торговля или по крайней мере среднесрочная, а во вторых быть готовым к значительным просадкам.

Вот пример - с текущего можно войти в бай по золото. Ведь учитывая высокую ликвидность которую ЕЦБ, ФРС и другие ЦБ вливают в рынок для спасения национальных экономик, то рано или поздно все это скажется на курс валют к драг металлам и мы еще увидим цен на золото в районе 2000 и даже выше.
Вы не поняли. Я знаю, что есть трейдеры, которые умеют зарабатывать, торгуя по фундаментальному анализу. Просто некоторые говорят, что можно заработать Много. Вот это слово "много" просто рассмешила. Я думаю, что опытный трейдер никогда не станет так говорить.
Фейрик вне форума