Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 01:16   #22
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А вот если сравнить супертренд с обычными мувингами как вы думаете что лучше что проще что прибыльнее. На мой взгляд супертренд очень даже сходен с мувингами. Особенно если оценивать визуально и по входам. Но как мне кажется это моё личное мнение он не так сильно запаздывает как мувинги. Что даёт ему преимущество. Хотя и мувинги если взять чуть короче то запаздывание уменьшится...
Да супертренд схож с мувингами и мне больше импонируют именно мувинги а не супертренд но есть ситуации когда и по супертренду хорошо работать , я ставила все в кучу и мувинги и супертренд и выходит вообще чудно вход в рынок очент хороший так как мувинг дает сигнал на порядок раньше а потом когда мувинг дает сигнал обратно то супертренд уже во всю шпарит сигнал потому можно не выходить и торговать по супертренду . недостаток в одном сильно много линий на графике что не удобно смотреть где что дает сигнал .
FXol вне форума