Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 08:23   #23
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да супертренд схож с мувингами и мне больше импонируют именно мувинги а не супертренд но есть ситуации когда и по супертренду хорошо работать , я ставила все в кучу и мувинги и супертренд и выходит вообще чудно вход в рынок очент хороший так как мувинг дает сигнал на порядок раньше а потом когда мувинг дает сигнал обратно то супертренд уже во всю шпарит сигнал потому можно не выходить и торговать по супертренду . недостаток в одном сильно много линий на графике что не удобно смотреть где что дает сигнал .


Незнаю как по мне то я не думаю что мувинг лучше чем супертренд , потомучто тот показывает средние уровни также как и мувинг , просто он показывает прямые уровни , а мувинги показывают закругленные , что не дает четкого объяснения входа и выхода , а также не говорит где ставить стоплосс , а по супертренду можно спокойно опердилить где входить и где ставить стоплосс, только вот жаль что тейкпрофит надо самому выбирать.
Forexjan вне форума