Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 08:48   #2
v817
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это очередной развод! Объясню почему: полгода назад мне брокер подарил бесплатное страхование ( за счет брокера ), на меня были дистанционно оформлены полиса ( без моего участия).Мне выслали готовые документы! И что вы думаете: через полгода один из пяти застрахованных счетов допустил просадку 16,53%. Насчитали компенсацию 127 долларов и тут началось ( далее цитирование переписки со страховой компанией ):

Вы должны предоставить в Страховую Компанию такие документы как заявление на выплату страхового возмещения и расчет ущерба( копии на online@garant-astra.com )и оригиналы на почтовый адрес компании. Для выплаты страхового возмещения в наличии в Страховой компании должен быть полный пакет оригиналов Ваших документов (

- заявление на добровольное страхование инвестиций

- договор страхования (полис) с нашей подписью

- заявление на выплату страхового возмещения

- расчет ущерба - оригинал (копия с датой , подписью и расшифровкой подписи) документа удостоверяющего личность и идентификационного кода.

Сроки выплаты страхового возмещения указаны в Генеральном Договоре .

Сумма страхового возмещения будет зачислена на балансовый счет в Личном Кабинете на сайте Страховой Компании.

На вывод средств - Вы подаете заявку , которая будет обработана в течении суток.

С Ув., СК"Астра-Страхование".

Мне дороже выйдет пересылка, заверение копий и т.п. Да и высылать заверенный паспорт в другую страну, в сегодняшней ситуации...... Так что не ведитесь на это! Вроде денег и не потерял ( была компенсация от брокера) но как говорится осадок остался...

Зато теперь я знаю что цена репутации такой компашки всего 127 долларов США!
v817 вне форума