Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "LeMan System"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 20:26   #24
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том, что данный индикатор не строит уровни по какому-то математическому или пропорциональному уровню. Сигнальные линии просто визуально помогают определять локальные минимумы-максимумы (экстремумы) для постановки стопов и ручного трейлинга. Так что важными уровнями, с которыми вы пробовали работать, здесь и не пахнет, индикатор просто обозначает экстремумы, сетку сюда не прикрутишь, а если прикрутить, то эффективность не будет гарантирована.
Да я и не говорю в данном случае про важные уровни это другая немножко песня. Тут я имел ввиду именно динамические. Свой опыт с важными уровнями я описал, как пример. В том направлении я уже с одним человеком сработался. Здесь же я просто интересуюсь пробовал ли с таким подходом кто-то работать с данным индикатором или нет.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Разве индикатор рисует уровни? Ни разу не замечал, куда вы хотите вязать сетку у данного индикатора? Индикатор лишь дает сигнал в покупку или продажу и показывает уровень где можно установить стоп, вот и все. Как вы хотите привязать какую то сетку если индикатор четко показывает уровень стопа? Покажите на скрине пожалуйста, что конкретно вы предлагаете.
Ну вы же сами в описании индикатора указали -

Цитата:
Это пробойная стратегия, индикатор выстраивает динамические уровни поддержки и сопротивления, которые меняются вслед за ценой, образуя некоторый канал для цены.


Как можно заметить, точки отложенников по индикатору при определенном движении рынка практически проходят на уровне. На этой неделе уже думаю не получится, а на следующей неделе проведу эсперимент и если будет что-то стоящее отпишусь.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием