Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Robot_Forex_2015_Profesional"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 08:35   #37
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS
Этот советник мне кажется Мартин. Он открывает, закрывает и протягивает открытые ордера по мере движения цены в другую сторону как Илан 1.6 Динамик. Я не вижу в нем чего то непревзойденного и нового. В нем очень мало настроек и непонятно что нужно корректировать для лучшей его работы.
Ну если идет увеличение ордеров в два раза последующих то тогда система марттингейла в советнике есть. А при тестировании какие результаты в основном у вас показывал?

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Обсуждение торговли ручками производятся в других темах. А маркировка его 2015 никакого отношения к году не имеет. Еще в 2011 году я его встретил на забугорном форуме (возможно, он еще раньше вышел). Наши Кулибины его "слямзали" в том же 2011 году и начали его ковырять и штамповать различные доработанные модификации. Встречал даже индивидуумов русскоязычных, которые утверждали, что именно они авторы.
По моему если такое множество его модификаций развелось всевозможных, то значит первый вариант не особо хорош был, и пытались что то изменить то же самое что и с иланами но похоже что так же как и с иланами толку от этого 0
baksik вне форума