Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 10:01   #892
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не правы и андрей тоже не прав потому как на фундаменте строят как раз таки долгосрочные перспективы и среднесрочные этот анализ это и предусматривает , теперь выложу скрин анализа по фундаменту цели тоже ставят по фундаменту , так что по фундаментальному анализу и анализу новостей можно судить о перспективе на ближайшие пару месяцев точно . если вы не понимаете его тогда это не значит что по нему нельзя торговать , а насчет инсайда это очередная байка , потому что он доступен единицам в очень узком кругу так как преследуется законом и посадят невзирая на чин и звания если спалятся .





Это не сильный анализ но доказывает то что работают по нему и в перспективу среднесрока и больше .
Я говорю, что сложно торговать по отдельный новостям, а вы сюда и ФА припихнули. Как раз таки в ФА я разбираюсь и не плохо и думаю вам с лихвой дам фору. При этом новости в календаре составляют 5-ю часть от потенциального ФА, так что не стоит смешивать в кучу разные понятия: торговля по новостям отдельным и торговлю по ФА. НУ а про инсайд не смешите. Им пользуются и многие, так как там такие деньги, что купят любого. А нам просто не дано знать, потому что мы по сравнению с ними как микроб по сравнению со слоном и своими словами только смешим их
Максимус вне форума