Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 19:37   #900
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я очень рада что вы мне даете фору . было бы совсем не плохо если бы вы научили как пользоваться ФА . Насчет инсайда посмотрите в интернете сколько человек в штатах посадили за инсайд в 2008-2009 год сколько громких дел было и все они не с миллионом на руках были , но инайд есть и он в очень узком кругу остался никто не хочет сидеть , что касается ФА то я не все знаю что хотелось бы но знаю достаточно как и что рассматривать и новости которые в календаре это составляющая ФА и далеко не пятая часть вернее может и пятая но это именно то что влияет на рынок все остальное практически не влияет , вернее влияет но косвенно .





И боевые действия не повлияют на котировки нефти если им не позволит ОПЕК , здесь все намного глубже .
ВОТ ВЫ МЕНЯ УБИЛИ просто этим постом,врете как не знаю кто,или я изменил мнение ваше,помнится как то был разговор еще zeher присутствовал так вы говорили обратное что новости это не фа и все в том же духе,а теперь говорите что это основа,интересно таки вы общаетесь тут.

По поводу боевых действий так они почти в 99% случаев идут как отталкивание от ОПЕК,никогда не расходились,а война особенно в Израиль-Палестина всегда служат катализатором роста нефти. и в 2009 года цена с 32-35 пошла рости на 40 именно на заворушке по этим 2 странам.
grizli вне форума