Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 18:02   #228
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по-поводу скальперов: я все таки убежден что скальпер сделает больше профитных пунктов, за то же время что и долгосрочник. иначе как объяснить тот факт что за месяц такой ТС было сделано 800% прибыли? а есть еще робот-скальпер, при тестировании (правда на демо) показал 1000% за ~45 дней (мониторинг на ониксе где-то есть). вы такую доходность на долгосроке на реале показать сможете? на любом ТФ. я думаю что все-таки вряд ли (имхо).



я тоже вам ничего не навязываю, а просто оперирую фактами, а заодно и интересуюсь, обучаюсь.


Знаете, у меня тоже был робот, который за 1 месяц на демо увеличил счёт в 5 раз (создал такую "махину" я собственноручно). Но почему-то не использую я его сейчас...



Ладно, я тоже был когда-то максималистом - всего хотелось побольше и побыстрее.



Надеюсь, вы запомните ваши слова по поводу 1000% - когда-нибудь на такие цифры вы станете смотреть с нескрываемой улыбкой.



Кстати, на счёт моего друга, раз уж я вплёл его в этот разговор: вы понимаете выражение " в своё время"?..
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием