Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 21:45   #29
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Я этот пункт не счита самым важным. Перед выходом важных показателей я стараюсь крыть все позиции и открываться когда рынок утихомирится немного.
Если бы у Вас была возможность проследить работу советника без перерыва хотя бы в течение недели, вы бы изменили своё мнение. Я тестировала оба варианта - беспрерывная работа и работа только днём (ночью надо спать). Тот счёт, который отключался на ночь, был слит за три недели при минимальных лотах . А который работал на VPS-сервере и позволил получить неплохой результат.

Данный советник работает по принципу Мартингейла и если он не успел прикрыть позиции в профит и позиция пошла в просадку, ему необходимо добавляться - если терминал будет отключен, советник не сможет открыть позицию по Мартингейлу и перетащить профит с первоначальной позиции на другой уровень.



Протестируйте на демке - откройте два счёта. ОДин пусть работает только ночью, а второй оставьте на всю рабочую неделю - сразу увидите разницу, и в работе советника и, соответственно, в доходности.

Обязательное условие работы советника - работа в те же часы, что и биржа.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием