Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Яндекс деньги
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 19:17   #18
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот тут совсем недавно узнал точто яндекс деньги относятся к деньгам 2.0 тоесть что это значит, електронные деньги по всем документам проходят как деньги эквивалентные наличным деньгам, с кажись 10го ноября вступил в силу закон о том что электронные деньги должны быть эквивалентом реальным, и яндекс деньги принял эти условия и дал статус 2.0 своим деньгам!, в отличии от вебмани которые отказались от такого действия, они сказали примерно следующее мы можем создать отдельный кошелек который будет попадать под регламент электронных денег 2.0 но переводить все кошельки на 2.0 они отказались, и по сути получается следующее, цифры на вебмани ничто иное как подарочные сертификаты, талоны, чеки, да вообщем все что угодно только не деньги! а вот яндекс принял эти условия и является деньгами регламента 2.0 так что где держать солидные суммы думаю и так ясно, что касательно меня то у меня нет пока что яндекс денег по старинке пользуюсь манями, но реально задумался о переходе от них кому интересно может погуглить следующюю информацию khiger-oleinik-onlinelaw это аудио фаил на ту информацию что я изложил просто незнаю можно ли ссылку оставлять тут)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием