Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 10:42   #1038
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А как же это назвать если не убытком? Мы можем взять на каждой сделке без проблем на пол пункта больше, но при этом не делаем этого. Конечно кому-то без разницы эти пол пункта, но если у нас в день десять сделок, то это уже пять пунктов. У меня дневная норма двадцать, то есть только на спреде я могу потерять четверть своего заработка...
Я считаю, что это не убыток, а недополучение прибыли. Сам спред я воспринимаю, как адекватную плату за возможность стабильно и спокойно работать в надежном дилинговом центре. Со спредом в 3 пункта я занималась и скальпингом и работала на часовых таймфреймах. Меня он особо не пугает. Если у вас такая привязка к количеству ордеров и такая печаль от потерянных пунктов на спреде, то вам нужно работать с брокерами, которые вы указали. Я так понимаю, что вы с ними и работаете. Ну а я останусь со своими условиями и со своим дилинговым центром, так как я считаю его условия более приемлемые для меня в плане торговли и в плане надежности, чем те, что вы продемонстрировали. Каждому свое.
Juliet вне форума