Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мультивалютная ТС 30 + 30
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 20:01   #5
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если автор думает что придумал гениальную и безпроиграшную торговую систему,то я вынужден его разочаровать. Не вы первый и не вы последний, кто хочет зарабатывать на рынке основывая свою торговлю на сделках на угад и мартине. Рано или поздно ваш депозит просто, тем более что и первоначальный лот у вас большой. Потому что из предложенных валютных пар иначе может ходить только еврофунт, а все остальные пары просто будут дублировать друг друга с небольшой разницей...


может вы и правы ... отвечу по порядку ... насчет МА периода ... я долго тестировал на истории систему и подобрал оптимальный период под систему ...дальше насчет второго счета ... я примерно три месяца тестировал систему на демо и на одном счете ... результаты 50*50 ... то есть один день профит другой день минус ...ну я подумал можно попробовать открыть второй счет но я еще не дописал что максимальное колено по мартину до 0.40 лот а потом заново с 0.10 лот начинаем ... вообще это еще полноценная система ... мне надо четко рассчитать время открытия ордеров и мартина ...

пока так буду пробовать ...
beton2012 вне форума