Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мультивалютная ТС 30 + 30
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 13:12   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Сам факт присутствия в системе мартина, уже настораживает, ибо каким бы растянутым он ни был, он все равно был и остается одной из самых рискованных тактик торговли. Кроме того, если просто предположить, чреду убыточных сделок, хотя бы штук 5-6, то путем несложных подсчетов можно увидеть, что второй счет ничуть не снижает убытки первого, а наоборот их наращивает. В целом, принцип действия системы не понятен, т.к. по совокупности всех закрытых ордеров, мы получаем в лучшем случае нулевой результат (т.к. если на первом счету прибыль, на втором по любому равнозначный убыток, итого по совокупности средств - ноль), а прибыль возможна только при наращивании объема мартином и его отработке по профиту. Короче говоря, на мой взгляд, это топтание на месте.


У меня когда-то была похожая идея торговли. Пытался я ее модернизировать месяца два. Так ничего путного и не вышло. Также было два счета, не было мартина в ней. И вместо стопов использовал локи. К примеру открываю на одном счету селл, а на втором бай. Когда та сделка максимально доходит в плюс, на втором ставлю лок. Прибыль с первого счета завожу на второй и открываю лок. А на первом счету снова покупаю. Точно уже не помню всего, можно поискать если кому интересно. Вообщем тоже топтался на месте, без особой прибыли(
Pochtarenko вне форума