Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые вредные рекомендации новичкам.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 13:10   #324
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Лучше давать нормальные советы, то есть так, что бы их поняли. Я не профессионал, но уже не мало прошел на форексе и советов несколько могу дать: нет никакой прибыльной и долгой ТС на рынке, рано или поздно все дают сбой, не думайте что рынок работает по алгоритму и его можно выучить, нет, это не так. Никогда не преувеличивайте своих возможностей, всех денег не заработать.
Конечно, лучше б новичкам давали нормальные советы. Ведь и среди них новичку порой сложно разобраться, понять, что первостепенно, а то можно и отложить. А еще и вредные... Но тут, как я понимаю, есть такой принцип, мол я сам разобрался, чего и тебе желаю. И хорошо, когда опытный трейдер скажет это напрямую, чтоб не не водить новичка в заблуждение. А если нет, если все же посоветует что-то, диаметрально противоположное полезному (без конкретики)... Вот и разбираются новички сами, что из советов мотать на ус, а что пропускать...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием