Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 14:41   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Хотите уменьшить риски по акции купите инструмент и продайте безденежный опцион с сроком исполнения скажем так месяца три к примеру путовский исполнения на июль вам он обойдется копейки и если будет кризис вы будете в хорошей прибыли а если рынок пойдет расти вы будете в прибыли но не такой сильной , риск только залогом за опцион потому в акции можно посидеть в просадке немного ничего страшного нет а вот сиплый действительно перекуплен и там намечается грандиозный шухер и выше 1570 мы его скорее всего не увидим потенциальная цель 1300. у нас есть пятиволновка и она завершена на удленения в пятой расчитывать нечего так что лой 2012 года будем обновлять .
Все правильно сказали,но единственный минус это то что нет опционов правильных на мт4,к сожалению,кто торгует на прямом рынке США подскажем,имейте ввиду,вот видите я не рассматривал волновой анализ а только фундамент,и по этим двум анализам все говорит о том что роста не будит по сп500,только продажи можно рассматривать или покупки после падения.А если будит падение фонды то и бакс будит рости тоже.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ухты как все взаимосвязано, нда фондовый рынок это нечто другое чем просто форекс валютными парами. А какие вы фундаментальные данные отслеживаете я так поняла в целом по европе, Америке? А вот по компаниям, которые выпускают эти акции? Ведь по тем по которым вы торгуете тоже надо знать всю ситуацию, сколько уволили сотрудников и пр. Вот конкретно по акциям вы прежде чем купить или продать учитываете чем они занимаются эти компании и в каком состоянии находится рынок их товаров?
просто фонда немного по другому анализируется чем валютный,а методы те же самые,по такому анализу которое я описывал я могу и валютный рынок проанализировать,но не в этой теме,ну если рынок американский то тут нужно анализировать рынок США и самых крупных их портнеров,Евроау Китай,да нужно знать ситуацию по акциям по этому сегменту рынка в котором компания состоит,но а саму компанию нужно по правилам изучать ихние отчеты квартальные,но это невозможно так как он на английском языке и его просто нет в интернете,поэтому тут мы доверяем топ-менеджерам компаний,все таки не могут конкретные балбесы работать у рулей крупных компаний,и тут же нужно оценевать их соотношение цены прибыль(коэффициент p-e)то есть на сколько прибыльная компания,и перспективы ее,что самое сложное,плюс тех анализ,и фундамент мировой,из-за недостаточности информации на рынке приходится анализировать то что есть,в идеалае бы анализировать отчеты компании квартальные годовые,баланс,прибыль,изд ржки кредиты,и тут же стоит смотреть на конкурентов.Еще вопросы???задавайте все что угодно,или же если хотите мы можем с вами проанализировать компанию отдельную.
grizli вне форума