Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:17   #307
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та не надо тут говорить что на ребитах хорошо только пипсовщикам,я вот например если раньше не читали скажу еще раз,я торгую на серебре и у меня выходит около 8-9% прибыли только по ребитам,и это я еще поздно смекнул тему эту,так так мог бы делать и больше сделок в день а так делал около 10 лотов в неделю.
Ну я и не делала акцент на именно пипсовщиков, просто у них больше всего сделок за день, вот и все. А так ребейт подходит для всех.

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На спреде зарабатывает ДЦ или брокер, а для трейдера возврат части спреда все же не назовешь заработком, так как трейдер все равно больше отдает чем получает. Но все же, если есть возможность получать возврат части спреда, то есть смысл воспользоваться данной возможностью. Я себе лично подключил на все торговые счета рибейт-сервисы и в принципе не жалуюсь, копеечка идет.
Ну конечно, для трейдера это даже не заработок, а больше приятный бонус в виде ежемесячной прибавки к депозиту. И почему бы им не воспользоваться. правда жать , что когда торгуешь на бонусные деньги ребейт нельзя подключить.
Гера вне форума