Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к forexoptimum.ru воруют деньги со счетов своих клиентов
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 13:01   #2
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развернуть
Цитата:
Сообщение от Na-Krul Посмотреть сообщение
Добрый день!



В октябре 2015 года я открыл счет в компании forexoptimum.ru...

Сразу после открытия счета чуть ли не каждый день мне начал названивать Александр, который спрашивал все ли меня устраивает, навязывал мне какие-то сигналы, которые он с удовольствием подключит к моему счету (видимо, чтобы помочь побыстрее его слить).

Но я не такой, предпочитаю торговать сам, тем более, что отрицательный опыт пользования чужими сигналами имеется.

Сложилось впечатление, что это их единственный работник, так как в чате был тоже только он и по телефону (еще до воровства денег мне удалось до них один раз дозвониться) отвечал также он.



Два раза я выводил деньги со счета, и после каждой заявки мне звонил их Саша и спрашивал как мои дела, не забывая упомянуть в конце разговора о своих суперприбыльных сигналах.

После первого вывода денег мне установили задержку исполнения ордеров в 40 секунд, после второго вывода задержку поставили больше минуты.



Шестого ноября в списке сделок я увидел последнюю запись "correct -959.94" и баланс моего счета стал равен нулю, какое совпадение, ведь именно столько денег на счете и оставалось...

Сразу возникло неприятное ощущение, что меня обо[б/с]рали...

Начал им звонить по указанному на сайте номеру 8-800-555-30-56, но дозвониться так до сих пор и не смог, после нескольких гудков звонок сбрасывается, на почту и в чате они также не отвечают.

Их Саня названивать мне и навязывать свои сран.е сигналы естественно тоже резко перестал.



Эдакий гоп-стоп в лице дц forexoptimum.ru, тупо украли всю прибыль со счета нажав пару кнопок на своем сервере и будь здоров!



Воры и мошенники, добавить больше нечего...



Скриншоты из кабинета и терминала:











Уважаемый клиент,



Касаемо вопроса о постоянных звонках от Александра (он же Санек), не могли бы Вы предоставить информацию, где и как Вы с ним связывались? Так как сотрудники нашей компании не предлагают торговые сигналы клиентам.



Более того, Вы всегда можете оставить Тикет в службу поддержки, где, как правило вопросы обрабатываются в течение одного дня.



Последний вопрос по корректировке сделок. Прибыль по сделкам была скорректирована в соответствии с пунктом Торгового регламента 2.2.2, в связи с использованием торгового советника и\или арбитражных торговых стратегий, в том числе сделок менее 5 минут.



Обращаем Ваше внимание, что сумма начального депозита, с учетом уже совершенных Вами выводов сохранена в полном объеме, то есть Вы выводили Ваш депозит и прибыль в без каких-либо ограничений до корректировки.
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием