Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к forexoptimum.ru воруют деньги со счетов своих клиентов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 08:41   #3
Na-Krul
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

1) в течении месяца стиль моей торговли вас устраивал, т. к. от вас не поступали никаких нареканий или предупреждений, также мне несколько раз звонил от вас Александр и спрашивал все ли устраивает

2) от вас каждый день приходили ежедневные отчеты о сделках которые также доказывают, что мои сделки вами подтверждены!

3) я снимал деньги со счета 2 раза и вы тоже не имели никаких претензий

4) в работе сервера за все время не наблюдалось проблем кроме одного случая, когда он не работал всю ночь ... и вы тогда уведомили об этом по почте, но тогда я вообще не торговал на своем счете:

Уважаемые трейдеры!

В ночь с 27 на 28 октября в связи форс-мажорными обстоятельствами возникли неполадки в серверном здании компании.

5) вы не предоставили никакого отчета по отмененным сделкам, вы просто украли сумму неизвестно на чем основанную с моего счета и положили ее себе в карман, вы наглые мошенники и откровенные воры

отчет должен содержать тикер по каждой сделке, причину ее коррекции соглано пункту 2.2.2 (а, б, в, г, д, е или ж?) и доказательство того, что цена там должна быть именно такая, а не сякая

6) судя по вашим ответам становится ясно, что вы манипулируете ценами, делаете их такими, какими вам выгоднее против своих клиентов, иными словами срываете их стопы и сливаете счета, в ваших ответах сами в этом признаетесь!
Na-Krul вне форума   Ответить с цитированием