Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 06:42   #55
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть знакомые люди, которые вкладывали свои деньги в 2-3 подобных проекта одновременно. Самое интересное, что там процент дохода был огромным и вывод средств, по их условиям, а вернее именно процентов, был возможен хоть каждый день. Итог таков - один проект закрылся уже на третий день, еще два принесли прибыль. Как по мне, участвовать в таких вот делах не стоит, ведь можно сильно прогореть, но как видите, заработать вполне можно. Если вы умеете анализировать информацию, знаете главные признаки пирамид, теперь и я их знаю благодаря статье, и следите за появлением новых проектов, то вполне можно зарабатывать. Почему бы не вложить в проект, который создали только сегодня, куда идут новые вклады, вы как первый вкладчик практически в любом случае получите деньги, но это уже смотря как условия вклада будут. А вообще лучше не пытаться найти легкие деньги, ведь это, по сути, деньги других людей, таких же как и вы.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием