Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 06:39   #43
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Поставил на демо счет советник 02.04.2012 , пока настраивал, позакрывал несколько убыточных ордеров, но это не важно.

Вчера заметил за ним такой казус, сначала он работал отлично, это видно по закрытым позициям, но потом , видимо в момент новостей по британскому фунту это 10:30 по МСК времени как закрылась последняя сделка, так больше в этот день ни одна и не открылась, терминал не выключался все время. Выключил его тольуо на ночь и утром включил и он теперь дальше как видно на скрине заработал. Я понимаю что это скорее всего был сбой в котировках во время новостей , как в такой ситуации поступать? Там в журнале была красная строчка , но я ее к сожалению не сохранил. А сегодня ее уже нет.


Я предполагаю что проблема может быть в интернет соединении или вы точно уверены что в этот период у вас с интернетом все хорошо было? У меня за три месяца работы такого не было, да и в принципе такого быть не должно, если терминал включен и есть связь, если достаточно средств для торговли и торговля советниками разрешена. Вы говорите что была ошибка, но не знаете какая, как тут можно в таком случае разобраться?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием