Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 17:41   #130
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=218609:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip][attachment=218609:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip]
Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы говорите на таймфрейме М5 быстрее ордера будут открываться, а что, использовать М1 не рекомендуется, или это как-то связано с настройками самого советника, ведь на М1 ордера еще быстрее будут открываться. И вот теперь думаю с каким стартовым лотом открывать новый дэмо счет, чтобы долго не ждать когда советнику придется бороться за выживание против слива. Я думаю 10000 будет в самый раз.


Да поставьте такой депозит на две валютные пары ,например евро/бакс и бакс/франк,они друг друга дополняют,я просто М1 как то не использую,но наверно там будет очень весело ,просто я нашел немного другую версию этого советника,он сразу выставляет два ордера в противоположную сторону и потом уже начинает работать,честно говоря я работал на нем и офигел от его работоспособности ,он постоянно открывал и закрывал сделки ,причем работал на Н1 ,но самое большее я продержался один месяц и с прибыльностью 30 %,а потом все слил,а что будет если его поставить на М5 или М1,я даже не знаю,лучше на нем наверно проверить перекрытие и открытие ордеров.
Вложения
Тип файла: zip 2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip (27.7 Кб, 80 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием