Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 08:11   #324
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Разницы особо нет никакой получит ли портфель минус по итогам недели, главное чтобы общий результат в итоге выходил приличный. Я тоже держал и продолжаю держать ahmedos и twilight в портфеле, как локомотивы и хоть доход и вышел у меня тоже всего 0.35% за прошлую неделю, но учитывая то, что эти счета крайне редко допускают просадки, которые надо заметить у них совсем небольшие, они очень хорошо подходят на роль локомотивов, что сложно сказать про молодые счета из МУР 3, к которым я с опаской отношусь, от того и доли у них меньше.


На молодых управляющих однозначно поглядываю, Доменик, Диамондс и тот же Хьюго, но им выделять стоит всё таки не такую уж и значительную часть так как влияние на портфель пока будет положительным, но при просадке не известным. А те кто уже проверен временем, то даже знаешь сколько ели что получиться просадка и так оно и получилось на прошлой неделе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием