Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой Майтрейд?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 15:18   #18
my-trade
Новичок
 
Аватар для my-trade
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Происходят некая нестыковка ведь если успешный трейдер зачем ему тратить время и ещё получать деньги у людей за обучение, если он может с большим успехом заработать на бирже, и не заниматься обучение трейдеров, ведь это тоже утомительное занятие.


Непомню откуда фраза, но я ею руководствуюсь всю жизнь:«Если видишь противоречия - проверь исходные данные».



Очевидно, ваши исходные данные не так верны как кажутся на первый взгляд.

- Доходы с обучения у успешного трейдера несопостовимы с его заработком на бирже

- Обучение утомительно и не приносит автору никакой пользы для него самого

- Если трейдер является успешным и несмотря на это пытается создать для себя стабильный доход, то он неиначе как идиот или что-то здесь не так)



Пока это все «аксиомы» которые я углядел в вашем тексте и могу сказать что они все не верны)) Надеюсь мне не нужно аргументировать почему, хотя мне не составит труда.

Например по первому: чем успешнее трейдер, тем больше у него может быть учеников. Тем самым количеством учеников и ценой за обучение можно всегда иметь доход, сопоставимый с доходом на бирже.



-----

Ну а насчет того, что многие «боятся» платить за обучение, т,к, их ожидания могут не совпасть с реальностью, так могу сказать что у них просто нет выбора. На бирже вообще нет гарантий, есть только возможности. Если трейдер не будет рисковать и не пробовать возможности - он гарантированно ничего не заработает, верно? Поэтому если дорого для кого то, ну значит еще не время. Но обучаться или не обучаться - думаю вопроса вообще не стоит.
my-trade вне форума   Ответить с цитированием