Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ рынка форекс на основании мировой политики
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 08:56   #20
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну тут можно не согласиться с вами так как Германия просто задавила всех своей промышленностью и своим производством,тут как закон кто сильнее тот и на коне,все таки юг Европы страдает еще и потому что традиционно слабые промышленники по сравнению с севером отсюда и рост безработицы на юге,ну и тут как тут Германия которая может купить всех,не думаю что планы у них были такие просто так вышло,и кстати у немцев у самих долги около 60% от ввп страны,и тут же получается что если немцы не спасут юг то они и сами будут в яме,так что круговая порука происходит в Европе,отсюда и скачки евро от 1.2 до 1.45 потому что очень много недовольных правительств.
Ну тут то вины Германии нет, что они более трудолюбивы, чем южане, как по мне то Германией вообще восхищаться надо, за столько лет из разрушенной полностью страны превратиться в ту которая диктует свои условия всей Европе( и нужно заметить снова!) как несколько десятков лет назад. Сейчас Германия демонстрирует усиление своего влияния на политику всех стран Европы, разве это не повод для восхищения? Думаю. скоро мы увидим такую картину- в Евразии будут действовать три силы: Германия на западе, Россия в центре, Китай- на востоке. А вот более слабые страны будут бороться за их благосклонность.
Гера вне форума   Ответить с цитированием