Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как инвестиционные компании обманывают инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 23:31   #55
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Для меня при рассмотрении вопроса о том, достаточно ли надежна фирма, с которой я собираюсь работать, на первом месте стоит вопрос о том, что из себя представляет ее основная деятельность, насколько она вообще наполнена смыслом и способна ли генерировать прибыль. Если фирма прибыльна, то ее владельцам и менеджменту просто нет смысла жульничать. И вообще, не нужно видеть вокруг себя одних мошенников.
Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Для меня при рассмотрении вопроса о том, достаточно ли надежна фирма, с которой я собираюсь работать, на первом месте стоит вопрос о том, что из себя представляет ее основная деятельность, насколько она вообще наполнена смыслом и способна ли генерировать прибыль. Если фирма прибыльна, то ее владельцам и менеджменту просто нет смысла жульничать. И вообще, не нужно видеть вокруг себя одних мошенников.
да не скажите смысл есть! есть махинаторы которые ради наживы идут на различные махинации и разнообразные ухитрения! я не скажу что этим занимаются сплошь и рядом-нет конечно! но под разными приманками и заманиваниями есть не добросовестные так сказать фирмы,вы не задумывались ОТКУДА у только что открытой фирмы (я не говорю у давно работающей и проверенной)-они просто(я почти уверен) до этого и занимались мошенничеством(не все конечно),а потом под другим названием снова организовывают фирмы -такие факты присутствуют
voltramen вне форума   Ответить с цитированием